Villa Casa Do Amendoal By Villa Plus

  • 3 chambres à coucher
  • 4 salles de bain

Doté d'une piscine privée, cet établissement Villa Casa Do Amendoal By Villa Plus Albufeira peut accueillir jusqu'à 6 personnes et est situé à 4 km du Port de plaisance d'Albufeira. Cette villa de 3 chambres offre des possibilités d'activités sportives, telles qu'un billard dans les environs, à à environ 10 minutes en voiture de la Plage de Salgados.

Ce lieu comprend une salle de bains avec une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également à votre disposition.

Villa Casa Do Amendoal By Villa Plus offre une cuisine complète avec un réfrigérateur. Vous pourrez déguster une cuisine méditerranéenne à Restaurante Sao Martinho, qui se trouve à 13 minutes à pied.

Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous aux Parcours de golf de Salgados, à 3 km de cette propriété d'Albufeira. Cet établissement Villa Casa Do Amendoal By Villa Plus se trouve à environ 15 minutes en voiture du couvent de Nossa Senhora da Orada, populaire auprès des fidèles, ainsi que des touristes. L'arrêt de bus Guia est situé dans une zone de 1 km, vous permettant de découvrir Albufeira.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Villa Casa Do Amendoal By Villa Plus Albufeira
#245 Family Villa W Pool 5 Min To Zoomarine
Prix réservé aux mobiles

#245 Family Villa W Pool 5 Min To Zoomarine

8.0
Très bien 2 commentaires
746 m de la propriété
USD 3110 USD 2799
par nuit
Large Traditional Studio With Balcony & Pool Access - Casa 6
Prix réservé aux mobiles

Large Traditional Studio With Balcony & Pool Access - Casa 6

849 m de la propriété
USD 161 USD 145
par nuit
Detached Countryside Cottage With Private Balcony - Casa 5
Prix réservé aux mobiles

Detached Countryside Cottage With Private Balcony - Casa 5

849 m de la propriété
USD 287 USD 258
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aérodrome Municipal de Portimão
    34 km

    Gares

    Albufeira Train Station
    6 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Activités

    • Tables de billard

    Services de la propriété

    • Coffre-fort

    Récréation

    • Jardin
    • Barbecues

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Détecteurs de fumée

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence134886/AL
    Foire aux questions
    • Villa Casa Do Amendoal By Villa Plus dispose-t-elle d'un parking pour les clients ?
      Oui, dans Villa Casa Do Amendoal By Villa Plus, votre voiture sera en sécurité dans stationnement privé d'une voitures sur place.
    • Combien coûte un séjour dans Villa Casa Do Amendoal By Villa Plus ?
      Le prix d'une nuit dans Villa Casa Do Amendoal By Villa Plus commence à 513€.
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans Villa Casa Do Amendoal By Villa Plus ?
      Les clients de Villa Casa Do Amendoal By Villa Plus doivent s'enregistrer au plus tard à 23:59 et partir jusqu'à 10:00.
    • Quels restaurants pouvons-nous trouver à proximité de la villa ?
      Les restaurants à proximité de la villa incluent Restaurante Sao Martinho et Restaurante Palladium.
    • Une cuisine est-elle disponible à Villa Casa Do Amendoal By Villa Plus ?
      Oui, Villa Casa Do Amendoal By Villa Plus comprend une cuisine complète équipée d'un lave-vaisselle.
    • Quelles sont les attractions incontournables lors du séjour à Villa Casa Do Amendoal By Villa Plus ?
      Les hôtes peuvent visiter la Plage de Salgados qui se trouve à 4 km de Villa Casa Do Amendoal By Villa Plus.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aérodrome Municipal de Portimão
    34 km

    Gares

    Albufeira Train Station
    6 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Villa Casa Do Amendoal By Villa Plus Albufeira

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer